31.07.19 Новый альбом «Касты» выйдет до конца года

Новый альбом группы «Каста» увидит свет осенью 2019 года. Об этом рассказал участник коллектива — рэпер Влади, добавив, что также выпустит сольную пластинку в сентябре.

— Ура! Анонсируем новый альбом Касты. Он уже имеет очертания, он крут — мы выпустим его в конце осени. По этому поводу — презентации. Релиз примерно совпадает с нашим юбилеем — мы [работаем] 20-й год, так что тур Касты 2020 будет юбилейным. Полагаю, это достаточные поводы, чтоб увидеть вас — тех, для кого мы делаем это 20 лет. И тех, кто недавно открыл для себя наши альбомы, и тех, кто уже и на концерты ходить отвык. ПС. Есть еще кое-что. Я закончил свой сольник, выпущу в сентябре. Всё выпадает на 19-й и 20-й годы, — написал Влади в инстаграме.

Презентации пластинки «Касты» запланированы на начало 2020 года: 24 января команда выступит в Петербурге, 25 января — в Москве, а 26-го — в Екатеринбурге.

Последний на сегодняшний момент альбом «Касты» «Четырехглавый орет» вышел в 2017 году, а сольный лонгплей Влади «Несусветное» — в 2015-м. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева