23.12.09 СТС в тройке лидеров

Телеканал СТС вышел в тройку лидеров по популярности благодаря запуску нового телесериала компании ЛЕАН-М «Воронины». За месяц существования сериалу удалось собрать у телеэкранов 18% москвичей от 18 до 55 лет. По популярности он уступает только полюбившимся уже «Папиным дочкам» и «Маргоше».

Чтобы вознаградить телезрителей за преданность, продюсеры сериала устроили конкурс и предложили всем желающим написать сценарий для следующей серии. Для этого нужно описать какую-то проблемную семейную ситуацию, и, если она покажется интересной конкурсной комиссии во главе с режиссером Александром Жигалкиным («Папины дочки», «6 кадров», «Слава Богу, ты пришел»), то ее экранизируют.

На сегодняшний день поступило уже более 30 заявок на участие в конкурсе. Организаторы признаются, что все истории интересны и выбрать победителя будет очень непросто.

Напомним, что действие сериала происходит в московской сталинской трехкомнатной квартире, где живет молодая семья – муж (Костя Воронин), жена (Вера Воронина), и твое детей – пятилетняя девочка и братья-близнецы. Все бы хорошо, но в соседней квартире живет мама Кости и его старший брат Леня, которые пытаются принимать участие в жизни Кости и Веры. Мама постоянно недовольна кулинарными подвигами невестки и старается как можно чаще приглашать сына в гости «на ужин», чем вызывает гнев Веры. Костя, в свою очередь, слишком мягок, чтобы повлиять на ситуацию. Типичная семейная истории я, но героям удается не переступать границ и решать все с юмором.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо