12.08.19 Группа BTS уйдет в творческий отпуск

Южнокорейский бойзбенд BTS сделает «длительный перерыв» в музыкальной деятельности. Об этом заявила управляющая компания проекта Big Hit Entertainment в официальном твиттере.

- Мы хотели бы объявить, что впервые с момента своего дебюта BTS ждёт официальный и продолжительный период покоя и расслабления, – говорится в сообщении. – Этот период будет для участников BTS, упорно двигавшихся к своей цели с самого дебюта, возможностью восстановиться и подготовиться к новой презентации себя в качестве музыкантов и творцов. Кроме того, это даст им шанс хоть и недолго, но насладиться обычной жизнью молодых 20-летних ребят.

Компания отметила, что каждый из участников проекта будет отдыхать по-своему, и попросила поклонников уважать их право на личную жизнь и не беспокоить во время каникул.

Как пишет NME, на данный момент BTS завершили мировые гастроли: в мае они отыграли два концерта на стадионе в Лос-Анджелесе, а в середине июля дали заключительный концерт тура в японском городе Фукурои. У группы запланировано выступление в Саудовской Аравии 11 октября 2019 года – по всей видимости, тогда же и закончатся каникулы участников. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».