16.08.19 Певица Alexandra снимет яркий тинейджерский клип «Дикая кошка»

Певица Alexandra (Александра Абрамейцева) готовит клип на свою новую песню «Дикая кошка». Съемки состоятся в Москве 27 августа 2019 года.

В центре новой композиции артистки – история юной девушки, которая влюблена, но не хочет полностью растворяться в чувствах, чтобы не потерять себя.

- Получилась очень зажигательная песня, - рассказала Alexandra. – Фактически она представляет собой рассказ от первого лица о том, что дикую кошку невозможно приручить, так как у нее есть своя индивидуальность, свой характер.

Alexandra сама написала сценарий для «Дикой кошки».

- Я создала весь сценарий к клипу, - продолжает Alexandra. – Долго думала о том, как лучше донести до слушателей основную мысль, чтобы получилось ярко, эмоционально, по-тинейджерски. Идея такая: в клипе будут отражены разные амплуа взрослеющей героини: девочка Дикая Кошка, девочка-тусовщица и девочка-скромница. Будет красочно. Всем тинейджерам должно понравиться.

Специально для того, чтобы подчеркнуть разные ипостаси героини клипа, для съемок будут созданы эксклюзивные костюмы и танцевальные номера.

- Процесс создания костюмов также контролирую лично я, - призналась Alexandra. – Какие-то задумки будет трудно воплотить в реальность, но мы очень постараемся, потому что они того стоят. На съемки мы позвали моих друзей-блогеров и танцевальную группу, с которой я обычно выступаю на концертах. Мы поставили несколько запоминающихся номеров. Хотим, чтобы зрители танцевали под эту песню и, может быть, даже взяли себе на вооружение какие-то движения.

Режиссером «Дикой кошки» станет Виктор Фокеев, снимавший видеоролики для компании «Мегафон», а также каналов РБК и Music Box.

- Я уверена, что Виктор Фокеев профессионал, он грамотно выстроит кадр и сделает красивую картинку, - говорит Alexandra. – Он предложит и воплотит свои оригинальные идеи.

Релиз песни «Дикая кошка» и премьера клипа на нее назначены на середину сентября 2019 года.

Съемки клипа пройдут в Москве 27 августа с 9.00 до 19.00.

Alexandra (Александра Абрамейцева) — певица, композитор, актриса, блогер. Подопечная продюсера Евгения Орлова. Лауреат нескольких музыкальных премий. С 2013 года Александра профессионально занимается авторской поп-песней. В репертуаре артистки есть композиции как на русском, так и на английском языках. В 2018 году Александра записала песню «Атомы». Осенью того же года состоялся релиз мини-альбома певицы под названием «Не убежать». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер