19.08.19 Софья Каштанова перепела «Гражданскую оборону» для Ильи Куликова и его «Учителей»

Актриса Софья Каштанова, знакомая зрителям по роли Кристины из сериала «Полицейский с Рублевки», записала саундтрек к новому драматическому сериалу Ильи Куликова «Учителя». Первые три эпизода 12-серийной драмы появятся 22 августа 2019 года на платформе ТНТ-Premier.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, Софья записала для OST «Учителя» сразу несколько каверов на российских и западных исполнителей. Так, в сериале прозвучат новые версии Mad World британского коллектива Tears For Fears, «Фиолетово-черный» группы «Пикник» и две композиции «Гражданской обороны» – «Долгая счастливая жизнь» и «Моя оборона», которая стала заглавной темой проекта и звучит в заставке сериала.

– Идея записать именно эти треки принадлежит Илье Куликову, – говорит Софья Каштанова. – Обычно я исполняю баллады, романсы и все такое романтично-драматичное, поэтому вся эта музыка для меня была в новинку. Я слушаю очень разную музыку. Любимый исполнитель, навскидку, Уитни Хьюстон. Не скажу, что группа «Гражданская оборона» стала для меня открытием, я слышала о них раньше, но попробовать исполнить их песни – это для меня нечто новое. Не самое близкое мне творчество, но каждый раз, изучая какую-то новую композицию, погружаешься в эту музыку и сближаешься с группой. Сам же сериал «Учителя» видела только на этапе пилота. Обожаю актеров, которые там играют, моих коллег, прекрасных профессионалов. Уверена, что сериал получился классный. Очень жду.

По словам создателей, в 12-серийной драме «Учителя» подробно охвачены актуальные проблемы средней школы и вузов, реалистично показаны взаимоотношения учителей с учениками и их родителями, конфликты власть имущих и подчиненных, богатых и бедных. Главные герои киносериала – отец и две его дочери, представители двух разных поколений, связанных с образованием. Они близкие родственники, любят друг друга, но при этом у каждого из них собственные взгляды на жизнь. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс