21.08.19 «КняZz» издаст подобный грому крик в двух столицах

Группа «КняZz» даст сольные концерты с программой «Крик подобен грому!» в Москве и Санкт-Петербурге в конце осени – начале зимы 2019 года. Московский концерт состоится 30 ноября в клубе «1930», а в северной столице коллектив будет выступать 7 декабря на сцене клуба «Космонавт».

По словам организаторов, зрителей ждут концертные премьеры новых песен команды из готовящегося альбома, а также неожиданные ремейки «классических» боевиков «Короля и шута». Заглавный рефрен программы отсылает к одному из самых ярких гимнов эпохи «Продавца Кошмаров» — песне «Ром». Энергетика этого трека станет основой хит-блока каждого концерта.

InterMedia напоминает: седьмая пластинка группы «КняZz» должна увидеть свет в 2019 году. В альбом войдут песни «Баркас», «Пропавшая невеста», «Панкуха», «Разрисованный город» и «Бывший раб», вышедшие ранее в формате синглов. Для их создания использованы, в том числе, старые черновики разного периода творчества. Эти композиции обязательно прозвучат на предстоящих концертах, в рамках которых также запланированы эксклюзивные премьеры совершенно новых сказочных рок-сюжетов. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Международная выставка.