28.08.19 Леван Горозия сделал первый шаг навстречу мечте под своим настоящим именем

Рэпер Леван Горозия рассказал в инстаграме об окончательном закрытии «проекта L'One», прогрессе в судебном разбирательстве с лейблом Black Star и дальнейших творческих планах.

— Доброе утро. Проект L'One закрыт. Собственно, это не новость, я об этом всем говорил еще в ноябре месяце 2018. Альбом «Пангея» я заканчивал с мыслями, что все случится именно так, как и случилось. И на нем вы сможете найти много отсылок к происходящему. Но все это уже в прошлом. Страница перевернута. Это не значит, что я просто возьму и откажусь от старого имени и всех песен. Это придумано, написано и оплачено мной, и я, за это буду сражаться. Тем более когда со мной мои ребята из «Парадигмы». И мои близкие, что встали стеной.

По словам Горозии, подан второй иск, и в ближайшее время состоится суд.

— Было бы странно, если написав столько мотивационных песен, я бы поджал хвост и спрятался. Совершил «творческое самоубийство» и ждал, живя прошлым. Это не про меня. Жизнь, неоднократно пыталась меня сломать. И это не первый раз, когда я начинаю почти с нуля. Не привыкать. Я возвращаюсь. Леван Горозия здесь, — заявил он. — Каждый из нас рожден, чтобы сиять. Помните об этом, когда смотрите на себя в зеркало. Помните об этом, когда кажется, что сил больше нет и проще сдаться, чем стиснув зубы идти вперед.

Леван также рассказал о треке «Никто, кроме нас» — первом сингле после ухода из Black Star.

— Это не первый сингл альбома. Это просто моя сублимация на тему происходящего в моей жизни. Напоминание самому себе и всем вам, что никто кроме нас самих, не в силах помешать нам стать кем мы хотим! Легенды начинаются с малого. С первого шага навстречу своей мечте. И сегодня я его сделал, — заключил артист. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов