Ди-Джей (DJ)

Ди-джей — это, один из главных элементов шоу, хотя и не видимый.


Вы почувствуете энергию, музыка даст Вам  свободу движения в ритме танца.
Живая игра на профессиональном dj оборудовании.

 Все стили и направления! 

 

На любом частном мероприятии, свадьбе, корпоративной вечеринке, юбилее, важную  роль играет атмосфера события. Одним из главных элементов создания атмосферы на празднике является музыка, которая звучит весь вечер. Музыкальное сопровождение для каждого праздника подбирается индивидуально.  Профессиональный ди-джей работает не только автономно, но и в союзе с профессиональными ведущими, различными артистами, работа которых зависит от грамотного музыкального сопровождения всего праздника.  

        Уникальное сведение треков в режиме Лайв Сет — это искусство.

Работа Ди-джея:
Ди-джей обеспечивает мероприятие необходимой качественной профессиональной звуковой, музыкальной, световой и пиротехнической аппаратурой, самостоятельно транспортируя оборудование в место проведения мероприятия, заблаговременно производя монтаж и настройку оборудования. Ди-джей на празднике обеспечивает музыкальное сопровождение всего вечера: Приятная фоновая музыка на банкет. Специальные фонограммы для конкурсов, проводимых ведущим. Озвучивание ключевых событий.

О Танцевальной  программе:
Музыкальная, танцевальная программа подготавливается  исходя из индивидуальности запросов публики. Играются почти все музыкальные направления: всё от классики до современной, популярная музыка нашего времени, популярная музыка зарубежной и российской эстрады от 70-80-х годов, disco 80-х, techno, house, electro,r&b, disco-house все это сотни, десятки треков, часы музыкального времени.
 

С DJ более подробно вы можете познакомиться  Здесь

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family