16.09.19 Игорь Крутой отпразднует юбилей в сопровождении ледового шоу

Юбилейный концерт композитора Игоря Крутого, посвященный его 65-летию, состоится 3 ноября на сцене «ВТБ Арена Динамо». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе композитора, маэстро готовит в этот вечер программу в жанре «кроссовер». Произведения Игоря Крутого исполнят Лара Фабиан, Андреа Бочелли, Димаш Кудайберген, Brio Sonores, Аида Гарифуллина, Юрий Башмет, Вадим Эйленкриг.

На лёд «ВТБ Арены» выйдут фигуристы Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Аделина Сотникова, Александра Степанова и Иван Букин, Елена Радионова, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Максим Ковтун, Дмитрий Алиев и многие другие. Для каждой из композиций шоу они подготовят специальные номера.

Спортсмены выступят перед зрителями с танцевальными интерлюдиями. Постановкой хореографии на льду занимается заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. Режиссером концерта стал Алексей Сеченов.

Еще два концерта в честь 65-летия композитора состоятся на сцене Государственного Кремлевского дворца 15 и 16 ноября 2019 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".