18.09.19 Schoolboy Q и Jay Rock выступят в Москве

Концерт американского рэпера Schoolboy Q состоится в Adrenaline Stadium 22 февраля 2020 года. Выступление пройдет в рамках мирового тура музыканта в поддержку альбома «Crash Talk». Специальным гостем концерта станет его коллега по группе Black Hippy – рэпер Jay Rock.

Куинси Мэтью Хэнли (настоящее имя Schoolboy Q) родился в 1986 году на военной базе в Германии, где служил его отец. Родители развелись еще до рождения ребенка, и мальчик с матерью вернулся в США: в Техас, а затем в Лос-Анджелес. Несмотря на то, что он был талантливым футболистом, Хэнли не сделал спортивную карьеру, сменил несколько колледжей и оказался втянутым в уличную банду, занимался торговлей наркотиками и был арестован в 2007 году, но отделался 6-месячным домашним арестом. Он начал сочинять музыку и в 2008 году выпустил свой первый микстейп «Schoolboy Turned Hustla», а вскоре и второй - «Gangsta & Soul». В январе 2011 года Schoolboy Q выпустил свой дебютный студийный альбом под названием «Setbacks». За ним последовал «Habits & Contradictions» 2012 года, записанный в составе группы Black Hippy, куда входят Кендрик Ламар, Jay Rock, Glasses Malone и Ab-Soul.

Выход своего пятого альбома «Crash Talk» (релиз состоялся в апреле 2019 года) Schoolboy Q откладывал дважды: сначала из-за смерти близкого друга Мака Миллера, потом после гибели Nipsey Hussle. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.