01.10.19 CTS Eventim выходит на российский рынок вместе с T.C.I.

Ведущий международный поставщик услуг в области развлечений, а также услуг по продаже билетов CTS Eventim, приобрел 51 процент акций российского промоутера Talent Concert International (T.C.I.). Таким образом, T.C.I. становится частью промоутерского объединения Eventim LIVE, которое теперь также представлено на российском рынке. Сделка будет завершена в ближайшие несколько дней, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе компании.

- T.C.I. прекрасно дополняет наши возможности, - говорит генеральный директор CTS Eventim Клаус-Питер Шуленберг. - Российский рынок очень важен для растущего числа всемирно популярных артистов, и лишь немногие компании привозят в Россию столько же иностранных исполнителей, сколько TCI. Я уверен, что наши новые коллеги значительно обогатят промоутерское объединение Eventim Live.

- CTS Eventim является лучшим партнером для продолжения истории роста T.C.I. в долгосрочной перспективе, добавил генеральный директор T.C.I. Эдуард Ратников. - Возможность стать частью глобального игрока открывает дополнительные перспективы как для компании, так и для всего российского рынка. И, наконец, что не менее важно, для нас большая честь присоединиться к промоутерскому концерну Eventim Live. Мы с нетерпением ждем расширения нашего нового партнерского портфолио, благодаря захватывающим шоу и их географическому охвату, который простирается вплоть до Тихого океана.

InterMedia напоминает, что информация о том, что T.C.I. станет частью международного концерна развлечений CTS Eventim, появилась еще весной 2019 года. На данный момент CTS Eventim владеет 28 промоутерскими компаниями, которые вместе организовывают более 30 фестивалей и около 5 тыс. живых мероприятий каждый год с десятью миллионами посетителей в двенадцати странах. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.