11.10.19 Султан Ураган и Мурат Тхагалегов представили новый дуэт

Исполнители нашумевшего хита «На дискотеку!» Султан Ураган и Мурат Тхагалегов выпустили в свет новый совместный сингл «Позвони». Релиз композиции состоялся 10 октября 2019 года. Текст «Позвони» написан Султаном Хажироко совместно с музыкантом Русланом Рино, который является автором множеством треков для звезд российской эстрады, сообщает музыкальное издательство «Звук-М».

- Как ни странно, это первый наш дуэт с Муратом после выхода песни «На дискотеку!», — говорит Султан Ураган, — с учетом того, что ее успех давно должен был нас подвигнуть сделать какое-то продолжение. Но, тем не менее, новая композиция родилась только сейчас. Стилистика и манера, в которой предстает в этом проекте Мурат, нова для него. Поначалу он с опаской относился к этому, но в итоге влюбился в эту песню. Она получилась с современным ритмом, 808 басом и с толикой хулиганства. Очень надеюсь, что песня придется по душе людям.

По словам Султана, на эту песню уже снят видеоклип.

- Надеюсь, он тоже откликнется в сердцах слушателей и зрителей! – говорит музыкант.

Агентство InterMedia напоминает: композиция «Позвони» прозвучит на сольном концерте группы «Султан Ураган», который состоится 16 октября в клубе «Известия Hall». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».