14.10.19 «Прожекторперисхилтон» устроит День смеха в декабре

Концерт проекта «Прожекторперисхилтон» состоится 10 декабря 2019 года в московском клубе Adrenalin Stadium.

- Мы, главные новогодние юмористы страны: Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Сергей Светлаков, объявляем дополнительным Днем смеха в Москве 10 декабря, - сообщается в анонсе.

В афише не заявлен четвертый участник одноименного телешоу Первого канала Александр Цекало. Поэтому концерт пройдет под лозунгом «Без цензуры. Без тормозов. Без Цекало».

Программа «Прожекторперисхилтон» выходила в вечерний эфир Первого канала по пятницам с 17 мая 2008 по 10 июня 2012 года. В студии ведущие и приглашенные гости обсуждали в юмористической форме главные новости прошедшей недели. С 2008 по 2011 год проект получил семь премий ТЭФИ. 27 сентября 2012 года программа была официально закрыта в связи с тем, что ведущие программы Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ, по условиям которых они не могли работать на Первом канале. Весной и осенью 2017 года «Прожекторперисхилтон» вернулся в эфир, но такого успеха программа уже не добилась. С 2016 года участники проекта несколько раз выступали в Москве с концертной версией шоу. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки