12.01.10 Домогаров флиртует с Бледанс

Популярный российский актер Александр Домогаров сразу после расставания с Мариной Александровой находится в гордом одиночестве, у него до сих пор не появилось постоянной партнерши. Домогарова за последнее время видели с разными женщинами, однако все они были лишь мимолетным романом. От нехватки любви Александр переодически западает на красивых дам.

На этот раз овации бурных утех достались Эвелине Бледанс, с которой актер столкнулся на выставке современного искусства "Мира творцы". Подсев к Бледанс, изначально актер начал флиртовать с ней весьма невинно, но позже его взор упал на ножки красавицы, а дальше уже как говорится "понеслось", пишет "Папарацци". Актер пощупал каждый изгиб, а также округлости, которые всегда отличались у Бледанс своей шикарностью.

Эвелина, как истинный профессионал, и бровью не повела, продолжая страстно вещать в микрофон. Но потом руки опытного ловеласа пошли привычным путем, поднимаясь все выше… Впрочем, шансов у Александра немного: Эвелина - замужняя дама и мама взрослого сына. Кстати, 15-летний Коля уже дорос до того, чтобы время от времени сопровождать свою звездную мамочку на светских тусовках.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family