01.11.19 My Chemical Romance объявили о воссоединении

Американская рок-группа My Chemical Romance объявила о воссоединении спустя шесть лет после закрытия проекта. В официальном инстаграме команды появился анонс концерта, который состоится в Лос-Анджелесе 20 декабря 2019 года.

My Chemical Romance была основана в 2001 году, а в 2013-м фронтмен группы Джерард Уэй сообщил о распаде группы. За время своего существования команда успела выпустить четыре студийных альбома, последний из которых, «Danger Days: The True Lives of the Fabulous Killjoys», увидел свет в 2010-м. После роспуска группы Уэй выпустил сольную пластинку «Hesitant Alien» (2014), а также графический роман «Академия "Амбрелла"», на основе которого Netflix сделал одноимённый сериал.

Слухи о воссоединении My Chemical Romance уже ходили ранее в этом году: они начались после того, как Джо Джонас в одном из интервью заявил, что группа репетировала по соседству с ним на одной из нью-йоркских студий. Чуть позже гитарист My Chemical Romance Фрэнк Айеро опроверг эту информацию, не исключив, однако, возможность реюниона команды. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Концерт в Иордании.