24.11.19 Ivanovna спела про жертв абьюза

Певица Ivanovna выпустила в свет дебютный мини-альбом «ЯТЫ» 22 ноября 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, он представляет собой переплетение различных человеческих настроений, эмоций, впечатлений.

- Здесь есть и боль от предательства и разочарования, и поиск света в бескрайней темноте, и попытки сбежать от проблем, - говорится в описании релиза. - Однако после всех переживаний артистка все-таки находит силы принять себя и обстоятельства такими, какие они есть. «ЯТЫ» — это история о всех нас, думающих, страдающих, ищущих, мечтающих и бунтующих. Каждый трек — это как отдельная стадия принятия себя и этого мира.

В поддержку EP «ЯТЫ» Ivanovna выпустила видеоклип на трек «Гудбай». По словам представителей артистки, история этого мультипликационного видео близка каждому, кто хоть раз сталкивался с абьюзивными отношениями, кто хоть раз страдал морально и физически от партнера, кому врали, кого предавали, кому изменяли.

- На первый взгляд, песня о плохом парне, с которым расстается певица, - говорят ее представители. - Однако бэдбой — это собирательный образ всех тех людей, которые обесценивают, предают, лгут и подавляют нас. Только освободившись от этого груза, главная героиня клипа способна начать счастливую жизнь. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».