29.11.19 Альбом дня: Сергей Лазарев выпустил самую тяжелую пластинку

Сергей Лазарев выпустил в свет новый альбом «Это я» 29 декабря 2019 года. Он стал вторым релизом артиста в этом году после представленного в конце лета диска «Я не боюсь».

- Новый альбом Сергея Лазарева вдохновлен путешествием по Америке: музыкой, людьми, городами и новыми впечатлениями, - говорится в описании пластинки.

Альбом «Это я» включает в себя 11 треков. Сред них посвященная сыну песня «Мое продолжение» и оркестровая версия композиции «Так красиво». Заглавную песню «Это я» написал для Сергея Лазарева Рома Кенга.

- Когда я услышал ее в первый раз, я не мог сдержать эмоций, - поделился артист в своем инстаграме. - Это было 100 процентное попадание мне в сердце... Уже тогда я понял, как назову свой альбом, и уже тогда родилась в голове концепция и идея этой обложки... Так бывает, что одна песня дает направление будущей работе длиною в год...

Сергей Лазарев признался, что этот альбом забрал у него много сил и эмоций.

- Самый тяжелый в записи и выпуске, - написал артист о своей новой работе. - Надеюсь, что он попадет вам в самое сердце и найдет отклик у вас в душе. Эти чувства знакомы и близки каждому. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.