03.12.19 Дуа Липа поедет в тур с «будущей ностальгией»

Британская певица Дуа Липа анонсировала новый альбом под названием «Future Nostalgia». Это будет её вторая по счёту студийная пластинка, и она увидит свет в 2020 году. Точная дата премьеры пока не разглашается, месяцем ранее артистка обнародовала первый сингл с альбома – «Don't Start Now».

Объявление о выходе альбома появилось в инстаграме певицы, где она также опубликовала даты грядущего европейского тура в поддержку релиза и продемонстрировала свежую татуировку на левой руке с названием пластинки. Гастроли стартуют в Мадриде 26 апреля 2020 года и завершатся в Дублине 19 июня, всего артистка охватит 19 городов.

- С этим альбомом мне хотелось вырваться из своей зоны комфорта и бросить самой себе вызов – создать музыку, которая могла бы соседствовать с некоторыми из моих любимых классических поп-песен, но при этом ощущалась бы как нечто свежее и исключительно моё, – цитирует заявление Липы Rolling Stone.

По словам артистки, при создании пластинки она вдохновлялась множеством артистов – «от Гвен Стефани до Мадонны, Moloko, Blondie и Outkast». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.