16.12.19 Макс Барских готовит новое шоу в эстетике 80-х

Макс Барских выступит в ДС «Мегаспорт» 7 марта 2020 года. В канун Международного женского дня музыкант представит свое новое концертное шоу. По словам организаторов, оно будет посвящено эстетике 80-х.

- Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями со слушателями прямо на концерте, хочу ощутить их искреннюю волну восприятия «здесь и сейчас», — говорит Макс Барских.

Весь концепт концерта задуман как мультиэкранное танцевальное действие с элементами иммерсивного театра, в которое будет вовлечен и сам зритель. Помимо традиционного светового и аудиовизуального решения, организаторы обещают максимальную близость Макса со зрителями, чтобы каждая эмоция артиста была видна каждому человеку, пришедшему на концерт. Кроме новых песен со сцены также прозвучат главные хиты Макса.

После московского концерта артист отправляется с новой программой в международный тур, в рамках которого посетит США, Канаду, Германию, Великобританию, страны Балтии, СНГ и города России. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.