DJ Aleksey

Ди-джей АлексейDJ Aleksey это- Диджей, звукорежиссер. Опыт работы - 10 лет. Проведение презентаций, работа диджеем на свадьбах, корпоративах, выставках, юбилеях, озвучивание показов моделей одежды, дефиле, работа в кафе.

Проведение шоу-программ и других мероприятий в качестве ди-джея, звукорежиссёра, звукооператора это:

- подключение, настройка, озвучивание музыкальных коллективов,

- работа с фонограммами (огромный архив фонограмм для проведения мероприятий - фанфары, отбивки, подложки, минусовки и др.).

Студийные работы (собственная полнофункциональная звукозаписывающая студия) - подготовка фонограмм (аранжировка, запись, сведение) и последующая обработка (мастеринг).

Работа на рынке обслуживания частных и корпоративных мероприятий, презентаций, показов моделей одежды.

Свадебный ди-джей

Это тоже великолепный вариант развлечения гостей. Вы можете нанять профессионального ди джея, который знает свою работу от А до Я, он будет включать ту музыку, которая подходит именно к данному моменту. Конечно, заранее с ним надо будет обязательно предварительно встретиться для обсуждения музыкального репертуара вечера, выслушать его мнение и высказать свое. Не забудьте уточнить наличие светомузыки. И так же как с расположением ансамбля подберите место в своем банкетном зале для аппаратуры ди-джея.

Ди джей на свадьбу:Сейчас не редкость, если на свадьбе присутствует ди джей , который сопровождает весь праздник веселой и мелодичной музыкой. Это очень хороший обычай.

Если у Вас и Ваших гостей есть особые музыкальные пристрастия, то обязательно попросите вашего свадебного ди джея включить это в репертуар. Очень важно, чтобы музыкальный репертуар включал следующее:

* легкая фоновая музыка, которая звучит в промежутке между тостами, чтобы не было слышно звона вилок о тарелки и Ваши гости, чувствовали себя уютно
* также специальные профессионально отписанные вставки, фанфары, подчеркивающие и выделяющие главных действующих лиц, их тосты и поздравления, ключевые моменты праздника
* тематические мелодии, используемые как для проведения обрядовых элементов, трогательных или игровых, а также и для музыкального сопровождения конкурсов и игр на торжестве у диджея на свадьбе присутствуют в избытке
* профессиональная подборка танцевальной музыки, которая устраивает большинство танцующих, и, что немаловажно, идет "нонстопом" и позволяет оставаться в "ритме танца" ,в котором некуда деваться.

Примечание: для диджея и музыкантов можно также подготовить специальный стол, где они время от времени смогут подкрепляться. Причем на нем должны присутствовать прохладительные напитки и отсутствовать горячительные. Вы же не хотите, чтобы музыканты перестали играть уже через 2-3 часа после начала банкета и умиротворенно заснули за столом?

По поводу организации выступления DJ Aleksey
на вашем мероприятии вы можете обратиться по телефону +7(495) 589-588-7


 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Танцевальная группа.