19.12.19 Юлия Михальчик победила фобию на съемках «Снова и снова»

Юлия Михальчик выпустила видеоклип на песню «Снова и снова» 17 декабря 2019 года. Съемки видео на песню, написанную на стихи Михаила Гуцериева и музыку британских композиторов и продюсеров Эндрю Джексона и Эда Дрюитта, проходили в Турции. Режиссёром клипа выступил Рустам Романов.

- Идея клипа заключается в образах и локациях. Мы раскрываем красоту природы, красоту самой Юлии, её эмоциональные всплески и переживания. Это всё вместе даёт потрясающий эффект! — говорит режиссёр.

По словам Юлии Михальчик, клип полон символов, раскрывающих эмоциональность стихов поэта. Это и горное озеро, имеющее форму сердца, и тёмно-коричневый скакун, и гранат в ее руках, и пылающая алая роза. Стилистом клипа выступила Алина Герман, создававшая образы участников четвёртой «Фабрики звёзд».

- Такого количества образов у меня за всю жизнь не было во всех моих клипах, вместе взятых, сколько в одном этом! – говорит певица. - Для меня песня «Снова и снова» — это страсть. Мы постарались сделать так, чтобы необыкновенно глубокие стихи Михаила Сафарбековича, музыка и видеоряд слились воедино.

Создание клипа стало настоящим преодолением себя для Юлии и опасным приключением для всей съёмочной команды. По признанию певицы, это были одни из самых непростых съёмок в их жизни.

- Был момент, когда я стояла на краю обрыва, рыдала и не могла справиться со своим страхом. Высота — одна из сильнейших моих фобий, — вспоминает Юлия.

До некоторых локаций группе приходилось добираться на специальном транспорте. В один из таких переездов вся команда попала под горный обвал, перекрывший дорогу, и была вынуждена обратиться за помощью к местным спасателям, которые оперативно отреагировали и расчистили путь. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво