16.01.20 Сергей Михалок показал новую «Вселенную Drezden»

Сергей Михалок и группа Drezden выпустили новое live-видео на песню «Drezden» из дебютного альбома группы. Премьера клипа состоялась на YouTub-канале проекта 15 января 2020 года. В нем музыканты поют «Drezden» в студии, оформленной рождественскими гирляндами под искусственным снегопадом.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, для съемок нового live-видео музыканты вновь пригласили команду Krok Films. Локацией для съемок стало арт-пространство Mooving Art Factory на Минском заводе «Горизонт».

- В новом видео музыканты приглашают в новогоднее путешествие по «Вселенной Drezden», где каждый слушатель сможет погрузиться в невероятную сказочную атмосферу и, возможно, придумать свой собственный «Дрезден», - говорят создатели клипа.

Ролик выпущен в преддверии концертного тура коллектива. 19 января, в день рождения Сергея Михалка, презентация концертной программы Drezden состоится во Львове, 23 февраля – в минском Falcon Club, 28 февраля Drezden услышат в Киеве, а 13 марта 2020 коллектив выступит в Харькове. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.