24.01.20 Дмитрий Маликов отметит 50-летие с Татьяной Васильевой в «Однажды…»

Дмитрий Маликов отпразднует свой 50-летний юбилей в новом выпуске программы «Однажды», которая выйдет на канале НТВ 26 января 2020 года. Автор проекта Сергей Майоров поздравит народного артиста России с наступающим юбилеем, а также расскажет о цифровом детоксе Сергея Лазарева и цветке имени Александра Олешко сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Свое 50-летие Маликов отпразднует 29 января. В новом выпуске «Однажды…» известный артист расскажет об успехе в твиттере, интервью Big Russian Boss, судействе на Versus, записи песни с Хованским и о сообщении Юрия Дудя, а также о вечной дилемме – эстрада и классическая музыка или современные тренды Интернета. Кроме того Дмитрий Маликов поделится деталями предстоящего юбилейного концерта и расскажет о подготовке к знаменательной дате, а также примет поздравления от коллег по сцене. Присоединится к поздравлениям и народная артистка России Татьяна Васильева: она вспомнит, как они вместе снимались в фильме «Увидеть Париж и умереть», и как он накормил её дефицитными в то время клубникой, ежевикой, смородиной, огурцами и помидорами.

В новом выпуске «Однажды…» зрители также узнают, почему популярный певец Сергей Лазарев сделал свой инстаграм более закрытым, отписался от всех друзей и отключил комментарии, и что Александр Олешко думает о «цветке имени себя».

Начало эфира в 14.05. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс