Театр «Чудаки-ии».

Концертно-праздничная компания eventenergy представляет: Театр"Чудаки-ии".

 

История возникновения: Театр организован в 1989году.Труппа театра состоит из профессиональных актёров.
Театр объездил многие города России, успешно гастролировал в Великобритании, Латвии и Германии, Белоруссии, Польше и Объединённых Арабских Эмиратах, Соединённых Штатах Америки, Сербии, Омане, Бахрейне и Катаре. Театр неоднократно участвовал в Международных фестивалях театров кукол. В январе 1994 года театр получил звание лауреата фестиваля «Эра милосердия» за спектакль «НАШ ТЕРЕМОК».
 

Спектакли, шоу и программы театра отличаются яркостью и богатством изобразительных средств, а также присутствием своеобразной эстетики.
 

Театр стремится вызвать у Зрителя ощущение красоты, реальности, а так же поднять настроение и дать свободу фантазии главному цензору – Зрителю. За годы своего существования, театр создал полнометражные спектакли, игровые и развлекательные программы, эстрадные номера, шоу.
 

Программа тетра состоит из эстрадных номеров, специально сделанных для выступления на различных площадках. Номера и программа адаптируется к любому сценическому пространству. Номера и программы вызовут восхищение и интерес любой даже самой искушенной публики. Театр с успехом выступает на многих корпоративных мероприятиях, свадьбах, юбилеях, семинарах, презентациях.

Организация концертов, заказ концертов Театр"Чудаки-ии".
организация гастролей и выступлений Театр"Чудаки-ии"
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.