17.03.20 Ольга Серябкина выпустила сингл и объявила онлайн-концерт

Ольга Серябкина в связи с растущей эпидемией коронавируса в России проведет онлайн-концерт. Он будет проходить под девизом «stop COVID-19». Дату и время выступления певица обещала объявить в самое ближайшее время.

- Из-за ситуации с коронавирусом у меня правда переносятся и отменяются ближайшие выступления, - написала артистка в своем инстаграме. - И неизвестно, сколько времени будут длиться запреты на крупные мероприятия из-за эпидемии. Поэтому я решила провести онлайн-концерт в поддержку тех, кто находится на вынужденном карантине и для своих поклонников, которые так ждали мои концерты. Это будет настоящий живой концерт в реальном времени, чтобы каждый из вас мог получить удовольствие от музыки без риска для своего здоровья.

Представители Ольги Серябкиной рассказали агентству InterMedia, что для нее отсутствие возможности видеть своих поклонников стало лишним поводом поработать для них. Так, на днях, певица завершила съемки своего первого клипа под именем Ольга Серябкина на сингл «Что же ты наделал». Сейчас проходят последние стадии монтажа, и скоро состоится премьера клипа. А сам сингл «Что же ты наделал» в новой версии Ольга Серябкина представила на всех цифровых площадках 17 марта 2020 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.