15.01.10 Алла Пугачева: Когда не высплюсь, плюю в свое отражение

Примадонна с ностальгией вспоминает себя в 18-летнем возрасте...

Она молча достала из альбома черно-белую фотографию и стала ее рассматривать. Сравнивая себя в зеркале с той девчушкой, что, улыбаясь, смотрела с фото, ей чуть не захотелось плакать. «Как быстро летит время! Куда ушла былая красота?» — закрутилось в голове.

Она убрала фотографию в шкаф и опять посмотрела в зеркало. Молча рассматривая себя, все выступившие вдруг морщинки, она неожиданно покачнулась... и плюнула в свое отражение!

— Глаза б мои этого не видели! — крикнула звезда.

Алла Пугачева всегда с трепетом относилась к своей внешности. Что она только не делала, чтобы хорошо выглядеть. И пластические операции, которые чуть не стоили ей жизни, и многочисленные диеты... Однако, по признанию самой Аллы Борисовны, все это в войне со старостью, увы, ей не помогло. Примадонна призналась "Тайнам звезд", что в зеркале она видит не то, что хотела бы видеть на самом деле:

— Иногда бывает, что я хорошо выгляжу, когда высыпаюсь. А так, в общем-то, я недовольна собой. Недовольна своей внешностью, — сказала Алла Пугачева. — Конечно, хочется смотреть в зеркало и видеть себя такой, какой я была в 18-летнем возрасте. Но, увы, это невозможно. И это угнетает. Я же — женщина. И мне, как и любой женщине, хочется, чтобы молодость была вечной. Хотя это неправильно — так думать: надо любить себя такой, какая ты есть! Но если я не высплюсь, я прямо встаю перед зеркалом и плюю в отражение: «Дура! Могла бы и снотворное принять!» Но потом по щекам похлопаешь, в душ сходишь — и вроде ничего. Мне же 60 лет! Ой, а что будет в 80, даже не знаю!..

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".