03.04.20 Ольга Серябкина отправилась в космический полет в новом стиле

Ольга Серябкина представила видеоклип на песню «Что же ты наделал» 3 апреля 2020 года. Этот ролик стал первым видео артистки после ее ухода от продюсера Максима Фадеева. В нем Серябкина предстала в оригинальных футуристических костюмах. Певица снялась на фоне взлетающих ракет, на пассажирском сидении гоночного автомобиля, которым управляет человек в скафандре, и парящей в невесомости в окружении звезд.

- Клип «Что же ты наделал» – первая самостоятельная визуальная работа Ольги Серябкиной. Это новый стиль, который радикально отличается от предыдущих клипов певицы, - говорится в описании видео.

- Клип на трек “Что же ты наделал” очень много значит для меня, ведь это моя первая самостоятельная визуальная работа. Моей целью было сделать очень красивый и качественный контент, выйти на более серьезный уровень в съемках клипа и, мне кажется, у нас это получилось. Съемки проходили в течение двух дней. Каждая смена по 16 часов. Это была серьезнейшая профессиональная работа всех членов команды и съёмочной группы. Создание некоторых кадров стало проверкой меня на прочность. Например, меня привязывали к тросам, и я часами находилась в костюме, в котором было тяжело дышать. Но, несмотря на подобные сложности, на каждом этапе съемок была максимально творческая атмосфера. Поэтому я получала огромное удовольствие от каждой минуты нахождения на площадке. И теперь я счастлива, что могу поделиться этой красотой и представить вам свой первый клип. Смотрите и получайте удовольствие, - поделилась своими ощущениями Ольга Серябкина.