17.04.20 «Приключения Электроников» проводят карантин убойным хороводом и громким пением

Группа «Приключения Электроников» даст онлайн-концерт 30 апреля 2020 года. Поскольку этот день был заявлен руководством РФ как последний день карантина, предстоящему концерту музыканты решили дать название «Карантин, гудбай!», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

- Нет большей радости, чем скорый конец карантина (надеемся), - говорят представители группы. – По этому поводу мы подготовили еще один онлайн-концерт. Надеемся, последний!

При этом музыканты отметили, что они не знают, закончится ли самоизоляция 30 апреля или будет продлена.

- Но продолжаем верить в лучшее, - говорят они. - В этом году зима затянулась: на дворе апрель, а улицы Москвы так и не наполнились беспечно гуляющими горожанами. Всему виной страшный коронавирус и карантин до начала мая. Так что концерт будет считаться одновременно и проводами зимы, и первым шагом перед полноценным глотком настоящей свободы!

Музыканты готовят множество сюрпризов для своих поклонников, но главным, по их словам, станут ожившие в формате AR персонажи всем известных песен из нашего советского прошлого. Концерт пройдет на новом портале PunkRupor, расположенном по адресу www.punk.ru.

Для подключения AR-контента зрителям будет необходимо скачать и установить приложение на свой телефон и воспользоваться им по сигналу музыкантов.

- В ту же секунду, кино- и мультперсонажи оживут на сцене вместе с музыкантами и проводят карантин убойным хороводом и громким пением! – обещают организаторы.

Начало эфира в 20.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family