17.04.20 Тима Белорусских подарит боксы с атрибутикой фанатам за танец под «Фотопленку»

Тима Белорусских выпустил новый сингл «Фотопленка». Трек посвящен отношениям, завершение которых лирический герой тяжело переживает и терзается воспоминаниями, но при этом все же уверен в своем решении и заявляет, что ему теперь хорошо без бывшей возлюбленной.

В честь выходя трека артист приготовил конкурс для поклонников. Десять победителей получат в подарок набор с фанатской атрибутикой: фирменную майку, значок: фенечку с подписью Тимы, фотографию с автографом и не проявленную пленку с эксклюзивными фотографиями исполнителя.

— Тебе просто нужно будет снять под мой новый трек видео (как ты танцуешь, поешь его, слушаешь, в общем крутое MOOD-видео), залить к себе в ленту, отметить мой аккаунт и обязательно указать хэштэг #фотопленкатима , так мы тебя найдём и подарим всю эту красоту, — написал Тима в инстаграме.

Среди призов также некий «Золотой билет», который можно выиграть, сделав репост трека к себе на страницу «ВКонтакте». Этот билет дает возможность попасть в чат с участием певца и познакомиться с ним лично.