27.04.20 Сарик Андреасян снял клип Юлианне Карауловой

Юлианна Караулова представила клип на песню «Легкие градусы», режиссером которого выступил Сарик Андреасян. Как стало известно InterMedia, кинематографист организовал съемку после штуки в эфире YouTube-трансляции «Одни дома» на телеканале «Кино ТВ».

Во время стрима Юлианна поделилась, что думает сейчас над съемками нового клипа, и есть мысль сделать это не выходя из дома.

— Я готов снять тебе клип - мне делать нечего, — пошутил в ответ Сарик, но слово сдержал.

Во время съемок были приняты все меры предосторожности и снимали «малой группой» — на площадке единовременно находилось не более семи человек, включая Сарика и Юлианну, а реквизит был куплен самой певицей.

— Все было очень по-дружески, мило, нежно. Я рад, что есть такие артисты, не на пафосе, а нормальные люди, — заявил режиссер.

Подготовка проекта заняла три дня - команда создала рабочий чат, где они проговорили все вопросы, поэтому процесс прошел максимально просто и быстро.

— Я после этого подумал, зачем мы вообще собираемся командой в сто человек, чтобы что-то снять. Можно же вот всемером. Зачем? — смеется Андреасян.

В клипе также появились Юрий Дудь, Александр Гудков, Егор Крид, Филипп Крикоров и многие другие, а продюсером проекта выступила Яна Рудковская. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".