17.01.10 «Мельница» собирается в гастрольный тур по Украине

В самом начале весны Украину планирует посетить с концертами самая популярная фолк-рок-группа России – «Мельница». Новая программа подарит слушателям новые песни, сохранив всю красоту и самобытность необычайного вокала, народной музыки, волшебно-сказочно-магических текстов и потрясающих инструментальных партий. А жителей столицы и ее гостей ждет сюрприз от солистки коллектива Хелависы - презентация сольной программы «Леопард в Киеве».

Концерты группы состоятся в Харькове (2 марта), Днепропетровске (3 марта), Одессе (4 марта) и Донецке (5 марта). В столице поклонники Хелависы смогут услышать новую сольную концертную программу певицы 6 марта.

Группа «Мельница», появившаяся на российской рок-сцене в 1999-м году, вывела фолк-рок из подвальных клубов на стадионы и стала основателем новой самобытной культуры. Творчество коллектива представляет современную палитру музыкальных тенденций, а инструментальный состав группы настолько необычен, что это заставляет переосмыслить понятие «фолк» в целом. Группа выступала на множестве российских и зарубежных концертных площадок и является обладателем ряда престижных музыкальных премий России, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.