18.06.20 Марк Тишман перенес концерт на будущую весну

Марк Тишман перенес свой сольный концерт в Vegas City Hall с программой «От крика до тишины» на 14 марта 2021 года. Изначально шоу должно было состояться 19 марта 2020 года, в начале пандемии коронавируса концерт был перенесен на 19 июня, но поскольку эпидемиологическая ситуация по-прежнему не позволяет провести полноценный сольник артиста, шоу решено было отложить до будущей весны.

В концерте прозвучат песни на разных языках, новые авторские композиции Марка Тишмана и классика эстрады. Выступление будет дополнено видеопроекциями и шоу-балетом артиста.

- Будущеи веснои, надеюсь, уже не будет страха, можно будет быть друг к другу ближе,- написал Марк в инстаграме. - Единственное, конечно, ту программу, которую мы так долго готовили с песнями, монологами, прологами, видеоконтентом вы уже вряд ли увидите, а мы вряд ли покажем. Потому что мир сильно изменился, мы изменились, я изменился, темы изменились, да и угол зрения на вечные темы. Все то, но все уже иначе. Мы стали богаче на новое знание и опыт. Не то, что бы мы так жаждали этого знания. Но - заимели его. Во время карантина я вас не оставлял, дал много онлаин концертов, открыл для себя новыи жанр - песни из спальни под ф-но. Песни обрели другое звучание. И многие вам понравились. Думаю, в новои программе мне этого не избежать

Все приобретённые билеты остаются действительными на новую дату и не требуют обмена. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family