08.07.20 Московский концерт Knorkator перенесён на год

Концерт немецкой группы Knorkator в клубе Arbat Hall перенесён с 16 мая 2020 года на 22 мая 2021-го. Команда привезёт в столицу альбом «Widerstand ist zwecklos», вышедший в 2019-м.

- Абсурд, неистовство и безумная харизма. Игра в теннис на сцене, труднопостижимые костюмы. Альбомы, посвящаемые самим себе. Тексты, состоящие из философских рассуждений о горизонте, пророчеств о постфеминистическом обществе или клонировании самого себя для самоудовлетворения. Это — Knorkator! Главные весельчаки немецкой сцены и заодно большие друзья русской публики, – говорится в анонсе мероприятия.

Группа Knorkator была создана в Берлине в 1994 году. За пределами родной страны группа добилась большой популярности в 2000 году, участвуя в отборочном конкурсе на «Евровидение». В это время она привлекла к себе внимание общественности вульгарными текстами и несерьёзным отношением к музыкальным конкурсам, тем самым выделившись на фоне остальных участников. Кроме того, группа стала известной благодаря своим кавер-версиям, которые она делала на композиции Beatles, Boney M, AC/DC и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».