День рождения

День рождения – особенный праздник для каждого, ведь бывает всего раз в году и напоминает беззаботные времена детства. Наступление этой даты должно быть приятным событием для любого человека, ведь это значит, что Вы прожили еще один прекрасный земной год, чему-то научились, что-то узнали, набрались бесценного опыта.
День рождения – это праздник радости, радоваться нужно и заражать своей радостью и хорошим настроением всех окружающих, родственников, гостей! Незабываемый день СЧАСТЬЯ!


Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает Вам быть оригинальными и каждый раз отмечать свой день рождения по-новому, так, чтобы ваши друзья всегда приятно удивлялись, не зная, чего же ожидать в следующий раз. Посиделками за столом и «обжираловкой» давно уже никого не удивишь, поэтому Ваш праздник должен проходить по заранее спланированному сценарию. Это может быть что угодно – и eventenergy c удовольствие предложит вам много идей. Важно, чтобы вечер был продуман так, чтобы все приглашенные смогли принять участие в увлекательных играх и сценках.
Самое главное при организации праздника решить где он будет проходить,– на природе в лесу или возле речки, на загородной даче,  в ресторане, на теплоходе, у Вас дома, в аквапарке, во дворе и т.д. Вариантов множество, все зависит от Ваших финансовых возможностей.

Продумывая сценарий праздника, нужно выбрать стиль вечеринки, исходя, из которой наши специалисты подберут:
•    оформление помещения;
•    музыкальное сопровождение;
•    костюмы гостей;
•    шоу программа;
•    закуски, выпивка.
Относительно стиля…это уже на что Вам хватит фантазии. Вы можете облачить себя и друзей в пиратов, аборигенов, королей и придворных дам, самураев, солдат, животных, гангстеров, инопланетян и т.д. Если у Вас нет возможности обеспечить всех костюмами, можете просто заранее предупредить гостей, что у Вас костюмированная вечеринка и DRESS-CODE.
День рождения может проходить в виде сценки, где каждому раздаются слова его персонажа. Это достаточно увлекательно и весело, каждый может проявить себя в роле прекрасного актера, окунуться в детство и просто расслабиться по-полной! Также можно организовать соревнования, игры, конкурсы. Для победителей – поощрительные призы. Развлекательная программа должна быть непринужденной, никого не нужно насильно заставлять что-то делать, дабы не поставить в неудобное положение. Все необходимо продумать так, чтобы гости сами хотели поучаствовать, чтобы они напрочь забыли о своих проблемах, заботах, работах и о том, что все они «очень серьезные взрослые люди, которые не играют в подобные игры уже целую вечность».
Такой день рождения не сможет забыть никто из Ваших приглашенных, они еще долго будут вспоминать приколы такой вечеринки!


Для тех, кто до сих пор сомневается в том, стоит ли отмечать свой день рождения, можем сказать вот что: «Используйте каждую возможность, чтобы доставить людям счастье и дать им хоть на мгновение почувствовать себя счастливыми, любимыми, нужными!» eventenergy.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Шоу "Богема"