23.07.20 LiveFest Summer перенесен на будущий год

Фестиваль LiveFest Summer в этом году не состоится. Организаторы собирались провести его в Сочи на курорте «Роза Хутор» конце лета 2020 года, но из-за пандемии коронавируса его решено было перенести на будущий год.

- Мы до последнего верили и всеми силами боролись за возможность проведения LiveFest Summer-2020, сообщается в фейсбуке Velvet Music. - Однако согласно распоряжению главы администрации Краснодарского края от 17.07.2020, в регионе до 3 августа сохраняется режим повышенной готовности, исключающий возможность проведения любых культурно-массовых мероприятий с очным присутствием зрителей. Это означает, что даже если 3 августа правительство края снимет все ограничения, мы физически не успеем подготовить мероприятие на том высоком уровне, на котором делаем LiveFest в течение трёх лет.

Новыми датами LiveFest Summer стали 20, 21 и 22 августа 2021 года. Заявленный на этот год лайн-ап фестиваля организаторы пообещали сохранить в следующем году. Все ранее купленные билеты будут действительны на новые даты проведения фестиваля. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.