31.07.20 Билли Айлиш написала песню про свое будущее

Билли Айлиш выпустила 30 июля 2020 года свой новый сингл и клип «My Future». 18-летняя певица отправила своим подписчика письмо по электронной почте, в котором рассказала, что хотела сказать своим новым произведением.

- Мы написали это в самом начале карантина, - говорит Билли. - Это песня, которая действительно очень личная и особенная для меня. Когда мы писали эту песню, это было именно то место, где была моя голова - обнадеживающая, взволнованная и сумасшедшая степень саморефлексии и саморазвития. Но в последнее время она приобрела много нового значения в контексте того, что происходит в мире сейчас. Я надеюсь, что вы все сможете найти в этом смысл для себя. Будущее сейчас кажется неопределенным и безумным. Но я думаю, что мы должны быть готовы приступить к работе, и если мы это сделаем, мы должны быть полны надежд и взволнованы по поводу нашего будущего. Я должна постоянно напоминать себе, что будущее за нами, и я знаю, что мы хотим сделать все возможное, чтобы сделать его лучшим для всех в мире и для самого мира. Мы должны держать себя в курсе и знать, что происходит вокруг нас. Мы должны продолжать смотреть вперед. Нам нужно продолжать бороться за то, что мы считаем правильным. Нам нужно проголосовать. Нам нужно заботиться о земле. Нам нужно бороться за все жизни черных. Нам нужно просто. Быть. Лучше.

Анимационный клип «My Future», который снял Эндрю Онорато, рассказывает сказочную историю про нарисованную Билли в дождливом лесу, где появляется солнце и вырастает гиганское дерево, поднимающее ее к небу. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Братья Сафроновы.