19.01.10 Тина Канделаки уехала на отдых с любовником и детьми

Телеведущая Тина Канделаки уже достаточно долго не проживает вместе со своим супругом, однако дело до развода пока еще не дошло. А вот на Новый год Тина отправилась отдыхать в Абу-Даби, где ее сопровождал близкий друг. И это несмотря на то, что непосредственно саму новогоднюю ночь Канделаки провела со своим супругом Кондрахиным. Кроме Тины и ее преданного друга в теплые края отправилась семилетняя дочь светской львицы Мелания и шестилетний сын Леонтий.

Более подробную информацию относительно своего спутника Тина тщательно скрывает, позволив миру узнать только его имя и отчество. Известно, что сопровождать прекрасную маму с двумя очаровательными детишками поедет некий Андрей Вадимович.

Более подробно о поездке к солнцу и лету Тина написала в Twitter. Пока неизвестно, какие отношения связывают эту пару, но то, что отдохнули они довольно романтично, доказывает факт совместного распития вина и парного купания при луне.

Сама светская львица осталась в восторге от своего спутника и от этой поездки, восхищаясь его умом и его умением находить общий язык с детьми. Красавица также отметила, что эти качества в мужчинах для нее крайне важны.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва