13.08.20 Солист Ride Энди Белл выпустит сольный альбом

Основатель и солист группы Ride, а также участник проектов Oasis и Beady Eye Энди Белл анонсировал свой первый сольный альбом «The View From Halfway Down» – он выйдет на лейбле Sonic Cathedral 9 октября 2020 года и будет доступен на площадке Bandcamp, а также на CD и виниле. Кроме того, музыкант обнародовал первый сингл из будущей пластинки – песню «Love Comes in Waves». Вместе с ней вышел клип, снятый Крисом Томсеттом.

Как сообщает Pitchfork, Белл работал над альбомом на протяжении последних четырёх лет и закончил пластинку во время карантина. По словам самого музыканта, в релизе почти не будет «куплетов или припевов», потому что его альбом посвящён звукам и звуковосприятию.

– Моё грядущее 50-летие дало мне возможность воспринимать всё более чётко. Если допустить, что вся моя жизнь была лишь свободным прыжком к смерти, и если вы настроены оптимистично и считаете, что я доживу до ста лет, как мой дедушка, и получу поздравительную телеграмму от королевы, – этот альбом и будет тем самым «взглядом, брошенным с середины пути», – пояснил Белл. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.