24.08.20 Фестиваль «Спасская башня» отменяется

XIII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» в 2020 году не состоится. Об этом было объявлено 21 августа.

- Уважаемые друзья! Информируем вас о том, что в связи с необходимостью недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в столице, ограничениями на проведение массовых мероприятий в Москве в период конца августа-начала сентября, руководство города уведомило организаторов Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» об отмене мероприятия на Красной площади с 28 августа по 6 сентября 2020 года, - говорится в сообщении на официальном сайте. - В течение года организаторы и участники готовились к фестивалю, чтобы снова удивлять и радовать вас новыми уникальными программами, но сохранение жизни и здоровья людей для нас намного важнее потраченных усилий. Благодарим всех зрителей и гостей «Спасской башни», заблаговременно купивших билеты, не испугавшихся пандемии, «разряженной» рассадки и других мер, которые были предприняты при подготовке к фестивалю. Денежные средства за купленные билеты будут возвращены.

На сайте сообщается, что дирекция уже приступила к подготовке нового фестиваля, который пройдёт на Красной площади с 27 августа по 5 сентября 2021 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.