28.08.20 Лана Свит выпустила гимн для разведенных девушек

Певица Лана Свит, выступавшая ранее под именем Златаслава, выпустила песню «Холостяк». Композиция, поступившая в ротацию на «Русское радио», была написана хитмейкером Сергеем Ревтовым, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки. По словам певицы, «Холостяк», как и все её песни, автобиографичен.

- Песни приходят ко мне всегда в самый подходящий момент и звучат актуально. Вот и сейчас на фоне переживаний по поводу развода появилась песня с символичным названием «Холостяк», – говорит певица.

В своей новой песне Лана Свит мотивирует женщин поменять своё мышление и почувствовать себя не побеждённой, а скорее победительницей.

- Песня «Холостяк» призывает женщин, которые переживают или пережили развод, не чувствовать себя жертвой, а посмотреть с уверенностью вперёд, - говорит Лана. - Ведь развод – это не боль и страдание, а всего лишь отказ от прошлого ради лучшего будущего.

Совсем скоро на композицию будет выпущен видеоклип. Съёмки клипа сейчас в самом разгаре.

- Теперь все жители нашей страны смогут так же весело плясать и петь на своих разводах, как и на свадьбах, под мою новую песню «Холостяк», - говорит артистка. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)