Подарки к Мужскому дню.

Средства массовой информации давно прилюдно доказали, что день защитника Отечества стал мужским аналогом 8 марта. Вот любит человек симметрию и все тут. Природой заложено соблюдать некоторый баланс. Выходит, что дарят наши девушки подарки февральские всем мужчинам, несмотря на их возраст, род деятельности и отношения со срочной службой.

Самое интересное заключается в том, что мужчины уже успели привыкнуть к этому, поэтому подбирать презенты необходимо каждый год, иначе кровной мести не избежать. Кроме этого, приходится дарить что-нибудь удивительное, иначе лояльное отношение к презенту обязательно приведет к скандалу. Т.е. с наступлением третьей декады февраля магазины наполняются задумчивыми женщинами, размышляющими на тем, как удивить любимого, который в жизни своей повидал не так уж и мало.

Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство россиян желает на 23 февраля подарок стоимостью в несколько сотен долларов. Видеокамеру, микроволновую печь, ноутбук или тренажер. Удовольствие не из дешевых. Совсем небольшой процент согласиться на бритву или наушники. Вместе с тем, девушки, как правило, не воспринимают этот день, как повод делать серьезные подарки. Наиболее универсальным подарком служит дорогой и качественный алкоголь. Даже если мужчина сам не принимает, он всегда сможет похвастаться перед друзьями бутылочкой виски, выдержанного двенадцать лет. Кроме того, такой подарок отлично подойдет для бизнес-партнера или начальника. Беспроигрышный вариант! Сегодня индустрия спиртных напитков готова предоставить на выбор большое количество напитков, изюминкой которых служит именно бутылка. Обычно к 23 февраля на прилавках появляются гильзы, автоматы, сабли и прочее. Практично, легко и удобно. Атмосфера получается соответствующая, да и мужчина не будет думать о стоимости.

Истинные же мачо требуют кимоно или пепельницу с радио, которую можно взять с собой в душ. Уровень собственного респекта растет в геометрической прогрессии. Для богатых на чувство юмора спутников отлично подойдет небольшой счетчик купюр или же груша для бокса, которая поможет снять стресс.

Тем же, кто от армии "откосил" по различным причинам, обычно дарят что-нибудь смешное: шапку фаната или сувенир с приколом. Для сплоченного коллектива подойдет что-нибудь общественное. Например, карты для игры в преферанс, на которых красуются фотографии сотрудников. Праздник будет к ним приходить каждый обеденный перерыв за чашечкой кофе.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family