10.09.20 Gorillaz отправились на Луну с Робертом Смитом и анонсировали альбом

Премьера нового клипа Gorillaz «Strange Timez» из проекта «Song Machine» состоялась 9 сентября 2020 года. На этот раз музыкальным гостем группы стал лидер Cure Роберт Смит. В ролике нарисованные участники Gorillaz отправляются на Луну с лицом поющего Роберта. Они устраивают на спутнике Земли взрыв, составляют надпись из маленьких кратеров и устраивают другие безобразие. В то время как Смит присматривает за ними и с других объектов: солнечных батарей, искусственного спутника и т.п.

«Strange Timez» стали шестым эпизодом «Song Machine». Всего же их будет 11 (в делюкс издании – 17), и синглы войдут в альбом «Song Machine: Season 1 – Strange Timez». Кроме уже представленных ранее коллабораций с Slowthai и Slaves, Скулбоем Кью, Фатуматой Диаварой, Октавианом и покойным Тони Алленом, на альбоме будут дуэты с Элтоном Джоном, Беком, St Vincent, Питером Хуком и др. Релиз состоится 23 октября, а до этого ожидается премьера еще нескольких клипов.

В поддержку релиза Gorillaz анонсировали концерт «Song Machine Live». Мероприятие, которое состоится 12 и 13 декабря, обещает уникальное сочетание визуальных эффектов и живого выступления Gorillaz с песнями из «Song Machine: Season One - Strange Timez», впервые исполненными вживую во всем мире с помощью прямой трансляции на LiveNow в трех часовых поясах. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.