18.09.20 Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой

Актер шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников снял видеоклип на композицию «Медляк». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, эта песня посвящена 80-м и 90-м годам. Снимали клип в Музее СССР в Сочи, который в этом году собираются закрыть.

- Это последние кадры лучшего в России музея, - говорят представители артиста. - Там собраны уникальные экспонаты, которых нет больше нигде. От мельчайших деталей быта до мототехники тех времен.

Идея снять клип в этом месте пришла Вячеславу Мясникову еще в прошлом году, съемки были намечены на весну. Но в связи с пандемией сроки пришлось сдвинуть. Вячеслав сыграл в ролике сразу две роли, примерив на себя образ мальчика тех лет и его маму. Стоит отметить, что ради роли в этом клипе жена исполнителя Надежда, похудела на 8 кг, чтобы сыграть восемнадцатилетнюю девчонку.

- Кроме нее, Вячеслав никого не видел в этой роли, - объясняют представители Мясникова.

Во время съемок музей продолжал свою работу, чтобы не потерять последних посетителей и чтобы была возможность хоть что-то заработать перед закрытием. Представители артиста отмечают, что снимать в этих условиях было очень непросто. Реквизит для съемок, включая личные вещи актеров, становились объектом притяжения посетителей. Кто-то посчитал, что сумка Надежды это тоже экспонат, и заглянул в нее. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.