24.09.20 «Черный кофе» отпразднует юбилей «на бис» в «Горбушке»

Концерт группы «Черный кофе» состоится в ДК им. Горбунова 24 октября 2020 года. В прошлом году музыканты во главе с Дмитрием Варшавским отпраздновали свой 40-летний юбилей. В этот раз они подготовили специальный юбилейный концерт «на бис» с программой «40+1».

- В прошлом году мы отпраздновали 40-летие большим концертом, в который вместили все, что было сделано за эти годы, - говорит Дмитрий Варшавский. - И в этом году наши зрители услышат любимые песни, увидят гениальнейших музыкантов тяжёлой сцены, которые столько лет вкладывают свое сердце, душу и талант в наш любимый жанр. Мы ждем на концерте и своих старых добрых поклонников, которые давно не посещали наши выступления. По традиции этот концерт станет встречей поколений: к нам на концерты стало ходить много молодежи, и совсем юные молодые люди смогут увидеть своих родителей, возможно бабушек и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются надолго.

В концерте прозвучат главные хиты «Черного кофе» «Вольному - воля», «Владимирская Русь», «Жизни рассвет», «Церквушки», «Светлый металл», «Это – рок!», «Краски», «Звуки космоса», «Листья», «Звездный водоём», «Леди Осень» и др. На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ветераны тяжёлого рока - Анатолий Шендеров и Денис Овчинников. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Номер Гофра труба.