01.10.20 Андреа Бочелли выпустит альбом веры

Андреа Бочелли анонсировал выход своего нового альбома «Believe». Релиз состоится 13 ноября 2020 года на лейбле Sugar/Decca Records.

- Концепция «Believe» основана на трех словах: вера, надежда и милосердие, - говорится в заявлении итальянского тенора. - Это три богословские добродетели христианства, но - независимо от религиозных убеждений - они также являются тремя необычными ключами к приданию смысла и полноты жизни каждого из нас.

Как пишет Billboard, новый альбом является сборником песен, которые всегда вдохновляли Бочелли. В пластинку войдут, в частности, дуэты с итальянской оперной певицей Чечилией Бартоли и американской кантри-исполнительницей Элисон Краусс. Плюс к этому Андреа написал для пластинки собственные версии молитв «Ave Maria» и «Padre Nostro».

- Я не считаю себя композитором, но я музыкант, и иногда мне приходят в голову мелодии, по сути, совершенные гармонии, - говорит он. - Музыка, которая стучится в дверь моей души и которую я с радостью приветствую, а затем фиксирую, приложив ручку к бумаге. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Номер Гофра труба.