19.11.20 Солистка IOWA стала новой ведущей «Муз-ТВ»

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова стала звездной ведущей программы «DFM Dance Chart» на «Муз-ТВ».

— Каждая встреча IOWA со зрителями – перфоманс и фантастическое танцевальное шоу – именно поэтому вокалистка группы будет рассказывать о самых дэнсовых хитах в эфире телеканала, — рассказали InterMedia представители телеканала. — В пятницу, 20 ноября, зрители смогут почувствовать и увидеть сумасшедшую энергию Кати IOWA в специально отобранных танцевальных хитах в «DFM Dance Chart».

Каждую неделю артистка будет открывать самые актуальные танцевальные треки от самых модных и востребованных музыкантов как российской, так и зарубежной сцены.

— Мне очень нравится быть ведущей чарта, единственное – рот болит от сильной артикуляции! — признается исполнительница. — Я же вскочила с постели в поезде, побежала с чемоданом, вышла из машины и практически сразу в эфир. Даже не разминалась, но сейчас здесь скороговорки почитала... Поэтому благодаря «Муз-ТВ» мы всегда будем подтянутыми. Классно, что в чарте занимают лидирующие места исполнители, которые повсюду играют. Это же зрители голосуют…приятно, что наша песня тоже попала в рейтинг. Спасибо большое!

«DFM Dance Chart» выходит на «Муз-ТВ» каждую пятницу. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Шоу балет