20.11.20 Надежда Дорофеева показала, как «Gorit» ее душа

Солистка объявившей недавно о распаде группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева представила дебютный трек своего сольного проекта Dorofeeva. Премьера композиции «Gorit» и снятого на нее видеоклипа состоялась в сети 19 ноября 2020 года. В этот же день был официально запущен сольный проект Dorofeeva.

- 19 ноября я устроила масштабную онлайн-вечеринку на YouTube, в Instagram и TikTok одновременно и собрала целый стадион зрителей в прямом эфире, - рассказала певица. - Вместе с мужем Вовой Дантесом мы пригласили домой друзей – Потапа и Ирину Горовую, Dantes, Дашу и Мишу Кацуриных, Яна Гордиенко. Я приняла звонки-поздравления от Позитива, Вани Дорна и Саши Гудкова. А настоящим сюрпризом для меня стало появление Монатика и Веры Брежневой! И я благодарна каждому, ведь для меня повод более чем важный – запуск сольного проекта!

По словам Надежды Дорофеевой, ее дебютный сингл «Gorit» – это песня о ее чувствах и эмоциях от мгновения, когда встречаешь свою любовь.

- Ты не понимаешь, продлится ваша встреча только до утра или, может быть, это навсегда?! В тексте звучит оголенная девичья душа, которая решает отдаться моменту и не думать ни о чем, - рассказывает исполнительница.

Сингл был написан совместно с ее другом и продюсером Алексеем «Потапом» Потапенко при участии Mozgi Studios. А режиссером ролика «Gorit» стала Таня Муиньо.

- Клип «Gorit» – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас, - говорит певица. - Вместе с Таней Муиньо и ее командой мы создали историю про эстетику, стиль и музыку новой Dorofeeva. Сегодня – моя душа gorit! Безумно счастлива разделить с вами этот момент.

По словам Надежды Дорофеевой, она уже практически дописала свой дебютный альбом, и в скором времени он будет представлен слушателям. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)