25.11.20 Марина Бриз показала красивую историю любви в невероятных пейзажах

Марина Бриз представила видеоклип на песню «Если ты поймёшь» в середине ноября 2020 года. Съемки видео проходили в Санкт-Петербурге, на Минеральных Водах и в Домбае.

- Команда Марины Бриз проделала этот путь, чтобы снять завораживающе красивый клип. В сочетании с красивой и трогательной историей любви он не оставит никого равнодушным, - поясняют представители артистки.

По сюжету Марина Бриз приезжает в Домбай, где когда-то была счастлива со своим любимым, и при ней есть фотография, где пара запечатлена на вершине горы. Героиня клипа пытается добраться до памятного места, где был сделан дорогой сердцу кадр. По пути девушка вспоминает, как они с возлюбленным дурачились и веселились на фоне прекрасной природы этих мест.

Съёмочный процесс занял почти неделю. Команда Kinemotor выехала на место съёмок за несколько дней, чтобы найти самые красивые локации и спланировать маршрут исполнительницы. По словам Марины Бриз, «такие съемки просто невозможно не запомнить навсегда».

- Я в очередной раз почувствовала, как сильно люблю свою работу! – говорит певица. - Сниматься в таких невероятных местах было очень классно! Не передать словами, как же хорошо на Минеральных Водах и в Домбае. У нас была очень душевная обстановка. Эта поездка навсегда останется в моём сердце.

Зрители высоко оценили новый клип артистки: буквально за несколько дней он набрал почти полмиллиона просмотров. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)