02.12.20 «Альянс» и Elektromonteur выступят на Moscow Synthetic Snow Festival

Ежегодный фестиваль независимой электронной музыки XVIII Moscow Synthetic Snow Festival состоится 5 декабря 2020 года в клубе «Новая Искренность». Участниками программы станут группы «Альянс», «Штадт», Elektromonteur, Strong Product, Mental Discipline и «Нежилец», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе фестиваля.

В этом году фестивалю исполняется 18 лет. По словам организаторов, Moscow Synthetic Snow Festival традиционно соберет в Москве поклонников индустриальных ритмов и электронной романтики.

- Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться, - говорят организаторы. - Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным!

В связи с действующими на данный момент правилами количество билетов ограничено 25% от вместимости площадки. На входе в клуб потребуется чекин по QR-коду или с помощью SMS, а также средства индивидуальной защиты. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Огненное шоу.