23.01.10 Дмитрий Дибров продал квартиру за $3 000 000

Дмитрий Дибров по просьбе беременной супруги продал квартиру и перебирается в загородный дом. Бывшее жилище популярного телеведущего, за которое он выручил около 3 миллионов долларов, располагается в престижном центре Москвы - в Филипповском переулке. Здесь Дмитрий Александрович успел пожить не только с нынешней женой - 20-летней Полиной, но и с бывшей супругой Александрой, студенткой из Ростова-на-Дону, пишет LifeNews.Ru.

- Когда мы жили с Димой в этой квартире, мы там ремонт сделали дорогой, качественный, - рассказала Life News бывшая жена Дмитрия Диброва Александра. - О продаже тогда не было никаких разговоров. Квартира была замечательная, правда, я даже не помню, сколько там комнат, поскольку это уже давненько было.

Как стало известно, причиной продажи шикарных апартаментов в центре Москвы стала покупка дома на Рублевке и желание беременной жены Полины растить ребенка за городом.

- Дмитрий недавно продал квартиру, - рассказал бывший сосед Диброва по подъезду. - Теперь на его парковочном месте вместо "лексуса" стоит новый "бентли" других владельцев квартиры. Как говорят, продать жилье предложила его жена.

Возможно, Дибров погорячился, во время кризиса продав шикарную квартиру по соседству с Аллой Пугачевой.

- Конечно, продажа этой квартиры не самый рациональный поступок, поскольку сейчас ожидается повышение цен на недвижимость, квартира в Филипповском переулке, которую приобрели новые хозяева, - безусловно, выгодная покупка, потому что она только возрастет в цене, - прокомментировал ситуацию риелтор крупного московского агентства недвижимости Дмитрий Краснов.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.